Subasta 885T, Lote # 216
Figuras decorativas. Siglo XX. Elaboradas en porcelana, acabado brillante. Una marca Paul Sebastian. Consta de: madre e hija, niña con cordero y niña revisando su pie. Una presenta restauración. Dimensiones: 21 x 16 x 13.5 cm. (mayor). Piezas: 3 Estimado $ 2,500-4,500