Subasta 885T, Lote # 123
Desnudo femenino.
Francia.
Principios del siglo XX.
Placa de porcelana esmaltada Limoges.
Firmada C. Fauré (Camille Fauré).
Enmarcada.
Dimensiones: 24.5 x 19.5 cm.
Estimado $ 9,000-12,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |