Subasta 885T, Lote # 122
Ecce Homo. Francia. Principios del siglo XX. Placa de porcelana esmaltada Limoges. Copia de Guido Reni (1572 - 1642). Firmada A. Adam (Arlette Adam). Enmarcada. Dimensiones: 12 x 8.5 cm. Estimado $ 4,000-5,000