Subasta 885T, Lote # 102
Mesa de centro. Siglo XX. Estilo Rústico. Elaborada en madera tallada. Con cubierta cuadrangular y soportes lobulados. Presenta detalles de conservación, fisuras, rupturas, marcas y desgaste. Dimensiones: 42 x 90 x 89.5 cm. Estimado $ 2,000-3,000