Subasta 883T, Lote # 258
Mesa - consola. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. A 2 niveles. Con cubiertas rectangulares y 3 cajones. Presenta detalles de conservación, apolillado, fisuras, marcas y desgaste. Dimensiones: 81 x 179 x 49.5 cm. Estimado $ 1,300-1,500