Subasta 883T, Lote # 202
Luis Argudín (Cd. México, 1955 - ). Sitiado. Óleo sobre tela. Firmado y fechado al reverso 87. Sin enmarcar. LOTE DE EMPEÑOS CON PRECIOS DE RECUPERACIÓN. Presenta soporte vencido. Dimensiones: 140 x 140 cm. Estimado $ 10,000-15,000