Subasta 883T, Lote # 190
Jacek Yerka (Torun, Polonia, 1952 - ). Obras pictóricas. Lápices sobre papel. Consta de: a) Sin título. Firmado y fechado 95. Dimensiones: 27 x 18 cm. b) Sin título. Firmado y fechado 96. Dimensiones: 27.5 x 16.5 cm. Enmarcados. Piezas: 2 Estimado $ 5,000-6,000