Subasta 883T, Lote # 185
Anónimo. Siglo XX. Bodegón con pescado. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta manchas, rasgaduras y marco desprendido. Dimensiones: 64.5 x 87 cm. Estimado $ 1,200-2,000