Subasta 883T, Lote # 180
Firmado A. Orellana. Paisaje con río. Óleo sobre tela. Fechado 1889. Enmarcado. Presenta apolillado, manchas, perforaciones y pérdidas de capa pictórica. Dimensiones: 47 x 79 cm. Estimado $ 3,500-5,000