Subasta 883T, Lote # 49
Lámpara de mesa. Siglo XX. Elaborada en hierro y metal dorado. Para 1 luz. Con pantalla. Sobre máquina de coser. Presenta detalles de conservación, de estructura, oxidación, manchas y desgaste. Dimensiones: 57 cm. Estimado $ 1,200-2,000