Subasta 883T, Lote # 37
Bolso para dama. Francia. Siglo XX. Marca Cartier. Elaborado en piel color miel y gamuza. Con aplicaciones de metal dorado y correa extra. Presenta detalles de conservación, forros descosidos, manchas, marcas y desgaste. Estimado $ 2,500-3,500