Subasta 883T, Lote # 11
Centro de mesa. Francia. Siglo XX. Elaborado en porcelana Limoges. Con esmalte dorado. Con asas y soportes de metal dorado. Decorado con motivos florales pintados a mano. Dimensiones: 7 x 37 x 20 cm. Estimado $ 1,300-1,500