Subasta 882T, Lote # 192
Vitrina. Siglo XX. Elaborada en madera tallada y enchapada. Frente con vidrio biselado, 4 puertas laterales con vidrio, 3 entrepaños y soportes tipo braquet. Presenta detalles de conservación, marcas y desgaste. Dimensiones: 190 x 60 x 33 cm. Estimado $ 3,000-4,000