Subasta 880T, Lote # 141
Dos lámparas de mesa.
Siglo XX.
Elaboradas en alabastro.
Para 1 luz.
Diferentes diseños y tamaños.
Una con aplicaciones de metal dorado.
Presentan detalles de conservación, marcas y despostillados.
Dimensiones: 78 cm. (mayor).
Estimado $ 1,200-2,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |