Subasta 880T, Lote # 68
Jesús Orozco (México, 1957 -). Bodegón con naranja y manzanas. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Presenta marcas y pérdidas de capa pictórica. Dimensiones: 50 x 60 cm. Estimado $ 2,000-3,000