Subasta 880T, Lote # 42
Lote de armas. Siglo XX. Réplicas de colección. Elaboradas en metal, mangos de madera. Diferentes diseños y tamaños. Consta de: 4 alabardas y pico dorado. Incluye 2 extensiones. Presentan marcas y manchas. Dimensiones: 124 cm. (mayor). Piezas: 5 Estimado $ 4,000-7,000