Subasta 880T, Lote # 32
Espejo. Francia. Siglo XX. Marco en madera tallada y dorada de roble. Con luna irregular. Decorado con venera y acantos. Presenta detalles de conservación, marcas y desgaste. Dimensiones: 70 x 109 cm. Estimado $ 3,000-5,000