Subasta 880T, Lote # 20
Dos jarrones. Siglo XX. Elaborados en cristal de Bohemia. Diferentes diseños y tamaños. Uno color granate en diseño facetado. Otro color azul con esmalte dorado y decoración floral. Presentan marcas y restauración. Dimensiones: 29.5 cm. (mayor). Estimado $ 2,000-3,000