Subasta 876T, Lote # 340
Antonio Suárez (Mil Cumbres, Michoacán, 1943 - ). ¡Hola cochinos asquerosos! Óleo sobre tela. Firmado y fechado 1986, al frente y al reverso. Enmarcado. Presenta detalles de conservación y marco desprendido. Dimensiones: 40 x 50 cm. Estimado $ 2,000-3,000