Subasta 876T, Lote # 288
Firmado Raúl F. V. Siglo XX. Paisaje mexicano. Óleo sobre tela. Firmado y fechado Mex 06. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 100 x 130 cm. Estimado $ 4,000-5,000