Subasta 874T, Lote # 300
Firmado Sáenz. Siglo XX. Manzanas. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación, craquelados, marcas y desgaste. Dimensiones: 70 x 120 cm. Estimado $ 1,300-1,500