Subasta 874T, Lote # 299
José Luis Cuevas (Cd. México, 1934 - ). La espera. Grabado, serie 25/50. Firmado y fechado 93. Con certificado. Enmarcado. Presenta ligeras marcas. Dimensiones: 39 x 29 cm. Estimado $ 4,500-8,000