Subasta 874T, Lote # 266
Iram López Cruz (México). Obras pictóricas. Óleos sobre tela. Consta de: a) La luz. Firmado y fechado al frente y al reverso 2016. Dimensiones: 100 x 60 cm. b) El adiós. Firmado al reverso 2016. Dimensiones: 100 x 60 cm. Sin enmarcar. Piezas: 2 Estimado $ 3,000-5,000