Subasta 874T, Lote # 170
Anónimo. Siglo XX. Balsa y cabaña. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación, marcas, desgaste y marco apolillado. Dimensiones: 46 x 54 cm. Estimado $ 1,500-2,500