Subasta 874T, Lote # 168
Raymundo Martínez (Cd. México, 1938 - ). Obras gráficas. Litografías. Consta de: a) Cráter. Serie P.A. Firmado y fechado 96. Dimensiones: 50 x 64 cm. b) Sin título. Serie 45/100. Firmada y fechada 1984. Dimensiones: 39 x 46 cm. Presentan detalles de conservación. Piezas: 2 Estimado $ 3,000-5,000