Subasta 874T, Lote # 165
Fitzia (Baule, Francia, 1931 - ). Bouquet. Serigrafía, LVII/CXXX. Firmada. Con sello troquelado de Galería Morlout. Enmarcada. Dimensiones: 77 x 49 cm. Estimado $ 3,500-4,500