Subasta 874T, Lote # 163
Pilar Castañeda (Cd. México, 1941 -). Quietud. Grabado, serie 6/50. Firmado y fechado 79, a lápiz. Con certificado. Enmarcado. Dimensiones: 35 x 44.5 cm. Estimado $ 1,500-3,000