Subasta 874T, Lote # 78
Mesa auxiliar. Siglo XX. Elaborada en cantera. Con cubierta circular de vidrio. Decorada con acantos y roleos. Presenta detalles de conservación, despostillados, restauraciones y desgaste. Dimensiones: 45.5 x 91.5 cm. Ø Estimado $ 800-1,300