Subasta 874T, Lote # 29
Espejo. Francia. Siglo XX. Marco de madera tallada de nogal. Con luna rectangular biselada. Decorado con cartela, motivos florales y vegetales. Presenta detalles de conservación, fisuras, manchas marcas y desgaste. Dimensiones: 140 x 87 cm. Estimado $ 3,000-6,000