Subasta 870T, Lote # 281
Obras pictóricas. Inglaterra. Siglo XX. Consta de: a) Firmada Longmore. Paisaje con río. Acuarela sobre papel. Dimensiones: 26 x 36 cm. b) Anónimo. Paisaje con delta. Acuarela sobre papel. Dimensiones: 25 x 37 cm. Enmarcadas. Presentan detalles de conservación y manchas. Piezas: 2 Estimado $ 1,300-1,500