Subasta 869T, Lote # 76
Juego de mesas. Siglo XX. Con cubiertas de vidrio y soportes lisos en metal cromado y dorado. Consta de: mesa de centro y par de mesas laterales. Presentan detalles de conservación, manchas y desgaste. Dimensiones: 39 x 110 x 110 cm. (mesa de centro) y 55 x 60 x 60 cm. (mesas laterales). Piezas: 3 Estimado $ 3,000-5,000