Subasta 869T, Lote # 33
Espejo de mostrador. Siglo XX. Marca Bulgari. Marco de madera laqueada. Con luna rectangular biselada y mecanismo de inclinación. Presenta restauraciones. Dimensiones: 32.5 x 24.5 x 11 cm. Estimado $ 1,200-2,000