Subasta 869T, Lote # 9
Artículos decorativos.
Siglo XX.
Elaborados en porcelana policromada.
Diferentes diseños y tamaños.
Consta de: pareja galante, pareja de niños y alhajero con aplicaciones metálicas.
Presentan detalles de conservación, ligeros despostillados y desgaste.
Dimensiones: 26 cm. (mayor).
Piezas: 3
Estimado $ 1,200-2,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |