Subasta 868T, Lote # 286
Fauno.
Francia.
Siglo XX.
Elaborado en porcelana Sévres, acabado biscuit.
Base color azul cobalto con esmalte dorado.
Presenta ligeras manchas.
Dimensiones: 33 cm.
Estimado $ 3,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |