Subasta 867T, Lote # 282
Firmado J. Martín. Siglo XX. Obras pictóricas. Vistas de pueblo. Óleos sobre placas de porcelana. Enmarcados. Presentan pérdidas de capa pictórica. Dimensiones: 18 x 10 cm. Piezas: 2 Estimado $ 1,300-1,500