Subasta 867T, Lote # 249
Dos miniaturas. Siglo XX. Bouquets de flores. Óleos sobre madera. Firmados E.T. y N.S. Enmarcados. Dimensiones: 8 x 6 cm. (oval). Estimado $ 1,200-1,500