Subasta 867T, Lote # 247
Firmado Leyva. Siglo XX. Bouquet de flores. Óleo sobre masonite. Enmarcado. Presenta ligeras marcas. Dimensiones: 49 x 35 cm. (oval). Estimado $ 1,800-2,000