Subasta 867T, Lote # 245
Par de ángeles músicos. Siglo XX. Acrílico sobre tablas. Con esmalte dorado. Enmarcados. Presentan detalles de conservación y marcas. Dimensiones: 25 x 10 cm. Estimado $ 5,000-8,000