Subasta 867T, Lote # 233
Espejo. Francia. Siglo XX. Marco de madera tallada de caoba. Con luna rectangular biselada. Decorado con cenefa dentada. Presenta detalles de conservación, marcas y desgaste. Dimensiones: 176 x 186 cm. Estimado $ 6,000-8,000