Subasta 867T, Lote # 224
Anónimo. Finales del siglo XIX. Cristo crucificado con María Magdalena. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación, restauración, craquelados, manchas, marcas y desgaste. Dimensiones: 70 x 60 cm. Estimado $ 2,200-4,000