Subasta 867T, Lote # 223
Anónimo. Siglo XX. Ángel músico. A la manera de Escuela Cuzqueña. Enmarcado. Presenta detalles de conservación, craquelados, manchas, marcas y desgaste. Dimensiones: 71 x 54.5 cm. Estimado $ 1,500-3,000