Subasta 867T, Lote # 187
Vives Maristrany (Girona, 1901 - 1932). Siglo XX. Pianista. Dibujo a lápiz sobre papel. Firmado. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 12 x 10 cm. Estimado $ 1,300-1,500