Subasta 867T, Lote # 186
Antonio Suárez (N. Gijón, España, 1923 - ). Ramaje. Dibujo a lápiz. Firmado y fechado 82. Con etiqueta de la Galería Lourdes Chumacero. Con dedicatoria al reverso. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 15 x 12 cm. Estimado $ 1,300-1,500