Subasta 867T, Lote # 181
Guillermo Ceniceros (El Salto, Durango, 1939 - ). La dama de armiño (Da Vinci). Grabado P/A. Firmado. Enmarcado. Presenta marcas y manchas. Dimensiones: 26 x 21 cm. Estimado $ 1,300-1,500