Subasta 867T, Lote # 178
Obras gráficas. Siglo XX. Consta de: a) Demián Mohar Saltiel. Ángel. Reproducción P.A. Firmada. Dimensiones: 70 x 49.5 cm. b) Anónimo. Búfalo. Lámina repujada. Dimensiones: 28 x 35 cm. Enmarcadas. Presentan detalles de conservación, manchas y abolladuras. Piezas: 2 Estimado $ 2,500-3,500