Subasta 866T, Lote # 38
Bolso para dama. Francia. Siglo XX. Louis Vuitton Paris. De la colección Monogram Vernis. Elaborado en piel color vino, terminado brillante. Con asa removible y aplicaciones de metal dorado. Incluye certificado y guardapolvo. Presenta detalles de conservación, manchas y marcas. Estimado $ 1,800-2,500