Subasta 866T, Lote # 37
Juego de cartera y dos bolsas. Francia / España. Siglo XX. Louis Vuitton (Paris). Elaborados en piel. Con aplicaciones de metal dorado. Presentan detalles de conservación, marcas y desgaste. Piezas: 3 Estimado $ 3,500-5,000