Subasta 866T, Lote # 34
Bolso para dama. Italia. Siglo XX. Marca Versace. Elaborado en piel y loneta. Con aplicaciones de metal dorado. Presenta detalles de conservación, manchas y desgaste. Estimado $ 1,800-3,500