Subasta 866T, Lote # 33
Bolso para dama. Italia. Siglo XX. Marca Gianni Versace Couture. Elaborado en piel color blanca, terminado brillante. Con aplicaciones de metal dorado. Presenta detalles de conservación, manchas y desgaste. Estimado $ 1,800-3,500