Subasta 866T, Lote # 24
Firmada R. Cruz. Mujer sentada sobre ladrillos. Fundición en bronce patinado. Fechada 87. Presenta detalles de conservación y marcas. Dimensiones: 59 cm. Estimado $ 4,000-6,000